Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Категории раздела
Религия, законы, институты Греции и Рима [41]
Древний город
Легенды Древнего Востока [48]
Награды [41]
Мифы и легенды Китая [61]
Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [37]
Шотландские легенды и предания [51]
Будда. История и легенды [56]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [34]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами
История Нибиру [130]
Герои и боги Индии [33]
Индия помнит о своих великих героях
Зороастрийцы. Верования и обычаи [67]
Майя [78]
Быт, религия, культура.
Лошадь в легендах и мифах [79]
Мифология в Англии [118]
Легенды Армении [7]

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Пятница, 26.04.2024, 09:45
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Настенное зеркало – виды и фото
15:29
Настенное зеркало – виды и фото

При выходе из дома, всегда полезно оценить свой внешний вид, и для этого не обязательно наличие в прихожей массивного шкафа-купе. Возможно обойтись и меньшими силами, используя настенное зеркало. Данный ход может быть банальным, но сегодня отмечается внушительное множество дизайнерских наработок, которые позволили перевернуть стереотипы, касающиеся данных изделий.

Купить настенное зеркало для прихожей, основываясь на личных пожеланиях и требованиях, будет очень легко, если обратиться в интернет-магазин Меб-Элит. Широкий ассортимент мебельных предметов, представленный компанией, соответствует современным понятиям качества, стиля, надежности, практичности и долговечности. Кроме того, вся продукция имеет доступную цену.

При помощи настенного зеркала в прихожей, возможно визуальное увеличение пространства и повышение освещения, если воспользоваться советами по правильному размещению. В этих целях, падение светового потока должно происходить на саму отражающую поверхность, либо же под углом к ней. Данный шаг позволит сэкономить на электричестве и установке дополнительных осветительных приборов в прихожей.

Тем не менее, отнюдь не всегда планировка жилья дает возможность применять зеркально полотно для дополнительного получения света. Обладателям тесного коридора, без попадания прямых солнечных лучей, не позволит добиться этого, но другие преимущества зеркал никто не отменял. Среди них визуальное расширение пространства, возможность полного обзора своего внешнего вида, мобильность зеркала и демократичная стоимость.

Настенные зеркала от Меб-Элит великолепно подходят для гармоничного дополнения мебельного гарнитура в прихожей, но это потребует грамотной и одновременной компоновки всего интерьера. Следует отметить, что в небольших помещениях крупные ростовые полотна теряют актуальность, в связи с необходимостью выделения большого пространства. Здесь более полезными станут компактные варианты, которые можно разместить над тумбой, обувницей и другой подобной мебелью, что придаст комнате эстетики и функциональности.

Эксперименты рекомендуют отказаться от экспериментов с геометрией зеркальных полотен, без ознакомления с базовыми рекомендациями по дизайну. Так, зеркалом должно заниматься меньше трети от всей площади стены. Еще одно преимущество настенного зеркала заключается в возможности интеграции почти в любые интерьеры.

Просмотров: 820 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Англо-русский словарь
Вера в себя
Как появились мифы и легенды
ПРАКТИКА ПИРАМИД
Стрижки по лунному календарю
О вещих снах
Воспитание рыцаря
Слова, слова, слова…
Утрата и ломка вещей
День рождения. Особенности празднования в разных странах мира
Праздник Ивана Купала один из самых любимых в народе
Рождество Христово и гадания
Старославянские обряды

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024