Меню сайта

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Вторник, 19.03.2024, 13:40
Главная » 2016 » Август » 13 » Знамения и знаки
10:09
Знамения и знаки

Наши предки обладали удивительной способностью прогнозировать свою жизнь, жизнь близких и родных людей. Это им удавалось по той причине, что они умели правильно толковать встречающиеся им знамения и знаки.

Путешествия
Греция
Инки
Старец

Именно по ним люди могли предсказать судьбы народов и племен.

Однако сегодня, из-за стремительного ритма жизни, люди, не считая отдельных личностей, позабыли об этих навыках. НА самом же деле, знаки и знамения так и посылаются свыше. Просто люди не замечают их или замечать не хотят. Такие прямые послания не только покажут нам причину происходящего события, а и дальнейшее развитие ситуации. Иногда знамения посылаются людям с целью предостережения. Иногда они попадают в жизнь человека из случайно услышанных разговоров или даже обрывка фразы. Следует обратить на них внимание тогда, когда наше сознание само фокусируется на них.

Говорят, что даже случайно напеваемая человеком песня, может представлять собой какое-то знамение, т.е. яв-ляться каким-то посланием, которое нужно понять.

Ярким примером знамений считается всем известное гадание по книге, при котором страницы гадающий открывает просто наугад.

Как же расшифровать замеченные знамения? Обычно это делается при помощи таких систем, как фен шуй или и-цизн. Кто-то обращается к нумерологии или астрологии. Кто-то просто умеет правильно слушать свои ощущения, используя для этого различные медитации. Как правило, замечает знамения или знаки тот человек, который в них хорошо разбирается. Для этого нужно быть очень наблюдательным.

Рассмотрим такую ситуацию. Наверное, нет такого человека, который бы не любил смотреть, как плывут в небе облака. Но мало кто из нас знает, что глядя на те же облака над нашей головой можно понять то, какие люди тебя окружают. Здесь важно будет все: форма, оттенки.

Однако следует помнить, что одно и то же знамение в разных системах может трактоваться по-разному.

Так, например, встречу с такой птицей, как ворон, его карканье среди славян принято считать дурным знаком, тогда как у африканских зулусов ворон считается предвестником успеха.

Или другой пример. Такой знак, как встреча с совой. Этот знак у тех же зулусов считается хорошим для людей знающих, но плохим для обыкновенного человека.

Кому верить, каждый решает сам. Однако нужно помнить и о том, что многое в нашей жизни зависит от того, как настроит себя сам человек.
Просмотров: 5866 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Традиции и приметы на Крещение
Сколько слов в языке?
Выбор свадебного платья. Виды свадебных платьев
Велесова книга
Китайская мифология
Еруслан Лазаревич
Василий Васильевич Докучаев
Что делать, если неудачи стали неотъемлемой частью жизни..
ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ "БАБА-ЯГА"?
Когда впервые появились книги?
Ханука. История праздника.
Слова, слова, слова…
Колядование

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024