Меню сайта

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Категории раздела
Религия, законы, институты Греции и Рима [41]
Древний город
Легенды Древнего Востока [48]
Награды [41]
Мифы и легенды Китая [61]
Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [37]
Шотландские легенды и предания [51]
Будда. История и легенды [56]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [34]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами
История Нибиру [130]
Герои и боги Индии [33]
Индия помнит о своих великих героях
Зороастрийцы. Верования и обычаи [67]
Майя [78]
Быт, религия, культура.
Лошадь в легендах и мифах [79]
Мифология в Англии [118]
Легенды Армении [7]

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Четверг, 25.04.2024, 13:24
Главная » 2021 » Июнь » 2 » Volvo XC40 - самый продаваемый компактный внедорожник премиум-класса в Европе за первый квартал
15:14
Volvo XC40 - самый продаваемый компактный внедорожник премиум-класса в Европе за первый квартал

Благодаря своим высоким характеристикам Volvo XC40 в первом квартале вышел на первое место среди самых продаваемых компактных внедорожников премиум-класса в Европе. По данным JATO, за этот период спрос на XC40 вырос на 12% и достиг 22 115 продаж модели. С такими характеристиками компактный внедорожник премиум-класса смог обогнать давнего лидера сегмента X1, а третье и четвертое места заняли Audi Q2 и Q3. XC40 и новый Range Rover Evoque были единственными моделями в топ-10 сегментах, которые увеличили продажи серого в прошлом квартале, на что повлиял ряд обстоятельств.

Компактный внедорожник премиум-класса Volvo XC40 уже на своей официальной презентации в 2018 году сумел взволновать и очаровать людей как во всем мире, так и в Болгарии. Среди его международных наград - престижная награда European Car of the Year 2018, а также городской автомобиль Болгарии 2019 года. И это не случайно, ведь модель специально разработана для решения задач современной городской жизни и повседневных путешествий. в городе, безусловно, будет более приятным и менее напряженным. Компактный внедорожник следует традициям Volvo Cars в области безопасности и предлагает клиентам лучшие стандарты безопасности в сочетании с простыми в использовании интерфейсами, удобными системами и услугами связи.

HS40 - первый автомобиль, построенный на новой платформе Volvo Compact Modular Architecture (CMA), включающей широкий спектр революционных технологий, впервые представленных в 90-х и 60-х годах на основе платформы Volvo Scalable Product Architecture (SPA). Подход Volvo к безопасности и удобству использования основан на том, что компания называет жизненным циклом - постоянное совершенствование стандартов и технологий, вдохновленное самими потребителями и реальной жизнью.

Модель доступна с полуавтономной системой вождения Volvo - Pilot Assist, системой безопасности City Safety последнего поколения, с функцией сигнала поворота, предупреждением о перекрестном движении и камерой с обзором на 360 градусов, которая помогает водителю при парковке в ограниченном пространстве. Эти другие современные технологии делают HS40 одним из самых оснащенных компактных внедорожников премиум-класса.

Модель доступна с облегченными двухлитровыми 4-цилиндровыми двигателями, а также 3-цилиндровым Drive-E. Инновационные и экологически чистые агрегаты гарантируют отзывчивую динамику и низкий расход топлива, что делает Volvo XC40 идеальным спутником в любой поездке. В связи с стремлением Volvo Cars сократить выбросы выхлопных газов XC40 теперь можно найти с инновационным двойным двигателем T5 с технологией Plug-in Hybrid, который разгоняет модель с 0 до 100 км / ч всего за 7,3 секунды при расходе топлива. ниже 2 л / 100. км!

Категория: Мифология в Англии | Просмотров: 354 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
троица что это за праздник?
Крещение-2014
Англо-русский словарь
К чему снится тыква?
Подготовка к пасхе
Знамения и знаки
Велесова книга
Существуют ли сейчас семь чудес света
Праздник Ивана Купала один из самых любимых в народе
Традиции и приметы на Крещение
Традиции гадания в праздники
Как появились мифы и легенды
Народные приметы про вербное воскресенье

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024