Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Категории раздела
Религия, законы, институты Греции и Рима [41]
Древний город
Легенды Древнего Востока [48]
Награды [41]
Мифы и легенды Китая [61]
Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [37]
Шотландские легенды и предания [51]
Будда. История и легенды [56]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [34]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами
История Нибиру [130]
Герои и боги Индии [33]
Индия помнит о своих великих героях
Зороастрийцы. Верования и обычаи [67]
Майя [78]
Быт, религия, культура.
Лошадь в легендах и мифах [79]
Мифология в Англии [118]
Легенды Армении [7]

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Четверг, 25.04.2024, 07:19
Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Туры в Санто-Доминго, Доминикана
17:21
Туры в Санто-Доминго, Доминикана
В последнее время заметно увеличилось количество туристов, предпочитающих путешествовать по свету самостоятельно. Многие россияне отдыхают в Доминиканской Республике, активно используя при подготовке своих поездок сайты, позволяющие осуществить интернет-бронирование авиабилетов. Санто-Доминго, столица Доминиканы. Это идеальное место для туристов, которые хотят совместить пляжный отдых с экскурсионно-познавательным. Посмотреть на туры в доминикану можно по адресу - https://www.otpusk.com
Санто-Доминго основан в 1496 году, сразу же после образования город стал иметь большое значение для испанских колонизаторов. Долгое время он был главным городом многочисленных колоний Испании в Новом Свете, но постепенно утрачивал свою роль с завоеванием испанцами новых стран. Независимости Доминиканская Республика добилась в 1865 году, Санто-Доминго стал столицей страны, в настоящий момент в городе проживает более 2 миллионов человек.
Столица Доминиканы славится своими достопримечательностями, её исторический центр вполне заслуженно входит в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. На центральной площади Санто-Доминго находится статуя Христофора Колумба, установленная в XIX веке. Архитектурная доминанта площади это кафедральный собор XVI столетия, в Новом Свете это самый старинный католический собор. Недалеко от храма располагается крепость Осама, построенная в 1507 году.
Ценители старинных архитектурных сооружений получают колоссальное удовольствие от прогулок по историческому центру Санто-Доминго. Здесь расположено огромное количество построек времён испанского владычества. Религиозные и светские здания, дворцы и памятники позволяют туристам погружаться в атмосферу колониальной эпохи. Одна из самых ярких достопримечательностей Старого города это дворец Алькасар, возведённый в XVI веке сыном Колумба.
Любители самостоятельных поездок бронируют билеты до Санто-Доминго на тематических сайтах. Эти ресурсы позволяют зарезервировать, например, авиабилеты в Грецию тем туристам, которые предпочитают отдых в Европе. Доминиканская Республика не такая древняя страна, но в её столице есть многое из того, чем не может похвастаться Греция. Так, в Санто-Доминго в 1992 году возвели Маяк Колумба, в котором хранятся останки великого мореплавателя.
Самостоятельный отдых в главном городе Доминиканской Республики предусматривает посещение местных музеев. В многочисленных ресторанах гости столицы Доминиканы могут попробовать классические блюда национальной кухни и приятно удивиться сравнительно недорогим ценам.
Сложно представить самостоятельные туры в главный город страны, славящейся своими курортами, без пляжного отдыха. В западной части Санто-Доминго туристов ожидают две большие пляжные зоны. Они всегда очень чистые и ухоженные. Отдыхающие могут здесь поплавать и позагорать, заняться снорклингом и дайвингом, к этим водным развлечениям располагают находящиеся поблизости от береговой линии коралловые острова.
Столица Доминиканской Республики славится большим количеством отелей на любой вкус. Отдыхать в местных гостиницах нравится как любителям повышенного комфорта и роскоши, так и ценителям экономичных туров. Решить вопрос с проживанием туристам, путешествующим самостоятельно, помогают сайты бронирования отелей. Они позволяют познакомиться с гостиничной сетью Санто-Доминго и сделать выбор гостиницы исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей.
Категория: Мифология в Англии | Просмотров: 670 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Зачинатель рода
Василий Васильевич Докучаев
День Святой Троицы
ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ "БАБА-ЯГА"?
Когда набирать, как пить и сколько хранить святую воду
Что делать, если неудачи стали неотъемлемой частью жизни..
Подготовка к пасхе
Словарь нарицательных имён - История
Велесова книга
Обновился словарь синонимов русского языка ASIS
Афоризмы
Слова, слова, слова…
Вера в себя

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024