Меню сайта

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Вторник, 19.03.2024, 11:38
Главная » 2016 » Июль » 10 » Что делать, если неудачи стали неотъемлемой частью жизни..
13:47
Что делать, если неудачи стали неотъемлемой частью жизни..

Говорят, что жизнь каждого человека чем-то напоминает зебру, потому что белые полосы чередуются с черными. Радость может в один миг смениться досадой и разочарованием, а разочарование может очень скоро сменить прекрасное настроение.
 К счастью черные полосы, как правило, временные. Но что же делать, если вдруг стало казаться, что жизнь начала сплошь и рядом ставить "подножку": перестало везти, а несчастья и беды просто преследуют? 

И вот уже так получается, что невезение стало составляющей частью жизни человека. Оно длится уже многие годы. Так, может быть, пришло время задуматься над тем, чтобы обратиться к действию магии и попытаться с ее помощью просто сбросить с себя весь этот негатив?

Специалисты даже определили некоторые признаки тех ситуаций, когда человеку по-настоящему не везет.

1. Первый аспект - личная жизнь человека. Он нравится противоположному полу. Однако дальше комплиментов отношения не заходят. Личная жизнь не складывается.

2.Следующий аспект - работа. И образование человек получил хорошее, а вот на работу устроиться не может. Если такая ситуация длится уже более полугода, стоит акцентировать на ней внимание.

3. Человек общительный, всегда находится среди людей. Он является душой любой компании, однако у него совершенно нет друзей. Парадокс?

4.Человек очень часто болеет, причем длится это уже достаточно продолжительный период времени. Он только избавляется от одного заболевания, как вслед за ним уже стучится новое. Он находится, словно, в каком-то водовороте.

5. Идет полное разрушение всех его планов и замыслов. За что ни возьмется человек, что он только ни задумает — не получается ничего: везде какие-то препятствия.

Знающие люди утверждают, что помочь избавиться от невезения может один из ритуалов. Для его проведения нужно подготовить свечу красного цвета. Ее следует зажечь в полнолуние. Затем следует две нити, красную и черную, длиной по 60 см каждая. Эти нити нужно будет одновременно протянуть через игольное ушко. На них следует нанизать чеснок. Всего понадобится 9 головок. В то время, когда чеснок нанизывается на нитки, тогда следует и произносить заветные слова специального защитного заговора. После того, как чеснок нанизан, а заговор произнесен, на пол нужно положить какую-либо ненужную тряпку, а на нее «чесночную гирлянду». Чеснок заворачивают в тряпку и затягивают узлом. Только после этого можно загасить свечу.
Просмотров: 3758 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Велесова книга
Рождение, жизнь и смерть Осириса
Шива и божественные мудрецы в Химавате
Сколько слов в языке?
Старославянские обряды
Ассасины кто они?
Влияние имени на судьбу человека. Как выбрать правильное имя для малыша?
Троица история праздника
Большой толковый словарь русского языка
Крещение-2014
Китайские драконы
троица что это за праздник?
Обновился словарь синонимов русского языка ASIS

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024