Меню сайта

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Вторник, 19.03.2024, 06:12
Главная » 2021 » Январь » 18 » Стрижки по лунному календарю
14:18
Стрижки по лунному календарю


Лунный календарь составлен с учетом того, что 4 фазы Луны составляют 29,5 суток. За такое время Луной совершается полный поворот на орбите. Чтобы выполнять стрижки по лунному календарю, не выполняя утомительные вычисления, достаточно иметь перед глазами Лунный календарь, созданный специалистами.

Стрижки, посев садовых и огородных культур и некоторые другие виды человеческой деятельности зависят от фаз луны. Ученые не могут объяснить связь деятельности с луной, но люди давно поняли, что такая зависимость существует.

На Тибете, например, точно вычислены дни, благоприятные для стрижки волос. Результат стрижки в подходящие лунные дни может увидеть каждый: если волосы подстрижены в правильный день лунного календаря, то они намного быстрее растут и лучше выглядят. Астрологи, которые пытаются нащупать связь человека с потусторонними силами, со звездами и луной, считают, что волосы – это своеобразная антенна для трансляции в космос мыслей и надежд, которые имеют влияние на успех в личной жизни, в карьере.

В первый день по лунному календарю не рекомендуется стричь волосы, так как это сокращает жизнь. При стрижке во второй день дома возникнут ссоры, а на работе – неприятности.

Если девушка обстригла свои локоны на 3-й день лунного календаря, то ее ждет бессмысленная трата денег и необязательно на прическу. На 4-й день лунного календаря (также как и на 30-й) стрижка может повлечь для девушки серьезную болезнь или внезапную смерть кого-либо из близких. На 5-й день лунного календаря можно получить материальную выгоду, а на 6-й и 7-й день стрижка чревата потерей здоровья.

Лучше всего девушке стричь волосы на 8-й (или 19-й) день лунного календаря. Этот день стрижки по лунному календарю обещает долголетие и заинтересованные мужские взгляды. А вот стрижка на 9-й день принесет только болезнь.

Стрижка на 10-й день может \"опалить” судьбы, так как тибетские монахи считают этот день лунного календаря сжигающим. Очень удачен для женской стрижки одиннадцатый день луны, считающийся магическим. В этот день вместе с остриженными локонами уходит накопленная негативная энергия, а интуиция и проницательность увеличиваются.

В двенадцатый и семнадцатый дни лунного календаря волосы стричь запрещено. Стрижка на 13-й и 14-й дни, наоборот, гарантирует приобретение материального достатка и счастья.

Для перемен опасен пятнадцатый день лунного календаря (и на 16-й и 24-й). В это время опасно менять что-либо и на голове и в жизни. Может подскочить давление, начаться головная боль.

Самая опасная для материального положения стрижка на 18-й день, следствием которой может стать кража или потеря собственности.

На двадцатый день лунного календаря нельзя стричь волосы, так как это приведет к настолько отрицательным последствиям, что может возникнуть отвращение к жизни.

Стрижку лучше делать на 21-й или 23-й день луны, когда обеспечивается благополучие в финансовой и душевной сферах.

Если некоторые женщины желают набрать вес, надо выбрать для стрижки 22-й день, который помогает приобрести имущество и лишние килограммы. Соответственно, полным людям в это время лучше не стричься.

Стрижка на 25-й день лунного календаря доставит неприятности в плане здоровья: ухудшение зрения или болезнь глаз.

Зато последующие два дня (25-й и 26-й) для женской стрижки идеально подходят, так как перемену во внешнем виде заметят и оценят и женщины и мужчины.
Просмотров: 1314 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
О вещих снах
БЕНУА Александр Николаевич
Колядование
12 способов, с помощью которых вы уничтожаете собственное счастье
Гадания на Рождество
Зачинатель рода
Рождение, жизнь и смерть Осириса
Утрата и ломка вещей
Праздник Ивана Купала один из самых любимых в народе
Что делать, если неудачи стали неотъемлемой частью жизни..
Когда набирать, как пить и сколько хранить святую воду
Василий Васильевич Докучаев
Сколько слов в языке?

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024