Меню сайта

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Категории раздела
Религия, законы, институты Греции и Рима [41]
Древний город
Легенды Древнего Востока [48]
Награды [41]
Мифы и легенды Китая [61]
Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [37]
Шотландские легенды и предания [51]
Будда. История и легенды [56]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [34]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами
История Нибиру [129]
Герои и боги Индии [33]
Индия помнит о своих великих героях
Зороастрийцы. Верования и обычаи [67]
Майя [78]
Быт, религия, культура.
Лошадь в легендах и мифах [79]
Мифология в Англии [117]
Легенды Армении [7]

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Четверг, 28.03.2024, 23:46
Главная » 2018 » Март » 12 » Как собрать и сдать макулатуру
09:44
Как собрать и сдать макулатуру

Макулатура является вторичным сырьём, которое позволяет изготовить бумажные изделия различного назначения при минимальных финансовых затратах. В советское время сбором макулатуры занимались практически все жители, а особенно школьники, причём таким образом можно было не только помочь государству, но и получить определённое вознаграждение. В те времена даже устраивали соревнования, на которых победителем являлся тот, кто смог собрать и сдать максимальное количество макулатуры. Но, к сожалению, несколько десятков лет назад за макулатуру платили не много, а вот сейчас размер денежного вознаграждения может быть достаточно большим.


Если вы решите подзаработать, то потребуется всего лишь порыться на полках и в кладовой своего дома или квартиры, и собрать максимальное количество вторичного бумажного сырья. Это не займёт большого количества времени, при этом вам не нужно будет прилагать большого количества усилий. На данный момент времени активно работает пункт, который осуществляет прием картона по достаточно высоким расценкам. Зайдите на сайт компании, занимающейся в этой сфере деятельности, что поможет вам принять правильное окончательное решение об обращение именно сюда.


На сайте вы можете изучить информацию о расценках, которые наверняка вас приято удивит. Взвешивание макулатуры будет осуществляться на специальном весовом оборудовании, которое регулярно проходит поверку, а значит, в точности данных можно совершенно не сомневаться. Приёмка выполняется по акту, то есть официально, а значит, после взвешивания и составления документов, вы сможете отправиться в кассу, где вам выдадут денежные средства в полном начисленном размере. Следует понимать, что при расчёте оплаты будет обязательно учитываться тип макулатуры, что даст возможность произвести начисление максимально точно.


При желании сдача макулатуры может осуществляться на регулярной основе, что позволит получать денежную прибыль для незапланированных или запланированных нужд. В компании предлагается вывоз макулатуры, например, если речь идёт о большом количество вторсырья, что особенно подходит юридическим лицам, которые например, решили «подчистить» архив и сдать не нужные бумаги на вторичную переработку. Речь идёт о том, что пункт по приёму макулатуры работает, как с частными, так и с юридическими лицами, что позволит грамотно и правильно составить всю официальную документацию.

Категория: Зороастрийцы. Верования и обычаи | Просмотров: 816 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Обычаи народов
Крещение-2014
Гадания на Рождество
Великий Устюг
Традиции гадания в праздники
Еруслан Лазаревич
Ханука. История праздника.
Религия Древней Греции кратко
Стрижки по лунному календарю
День Святой Троицы
Руководителю на заметку: как работать с негативными отзывами?
Рождение, жизнь и смерть Осириса
Ассасины кто они?

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024