Меню сайта

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Суббота, 27.04.2024, 08:47
Главная » 2017 » Июль » 21 » Выбор свадебного платья. Виды свадебных платьев
12:40
Выбор свадебного платья. Виды свадебных платьев


Свадьба — это торжество, к которому мужчина и женщина готовятся очень тщательно. Если сильная половина человечества по своей природе не слишком зацикливается на таких вещах, как: одежда, украшения и прочие вещи обихода, то слабый пол с точностью да наоборот желает выглядеть на церемонии бракосочетания в лучшем своём обличии. Не даром говорят, что в душе каждой девушки живёт принцесса, ну а какая принцесса обойдётся без красивого свадебного платья? В этой статье мы поговорим о том, как же выбрать свадебное платье невесте. Начнём с того, что практически каждая уважающая себя леди тратит на примерку повседневной одежды огромное количество времени. Умножьте всё это время скажем так на *дцать, браво! Теперь вы примерно представляете, что же такое выбор свадебного платья.

Фасоны свадебных платьев

Свадебная мода не стоит на месте, и если раньше платья имели очень пышные и широкие рукава, этакие воланчики, то сегодня мода существенно изменилась не только на фасоны, но и цвета. Сегодня актуальны не только белоснежные и кипельно белые варианты, но и цвета айвори и цвет шампанского. Ниже показаны самые популярные модели, которые выбирают современные невесты.

Принцесса
Для каких же типов фигур уместно такое платье? Итак, представляю Вашему вниманию платье классической модели пышного типа. Особенности шнуровки данной модели позволяют Вам корректировать талию и грудь. Если вы хотите увеличить грудь, то достаточно завязать шнуровку по туже сверху. Грудь будет казаться выпячивающей, и выглядеть очень достойно. То же самое можно сделать на талии, и она значительно сузится. Важный момент, не стоит слишком сильно себя натягивать, потому что вы не сможете хорошо и глубоко дышать. Данная модель свадебного платья отлично подходит практически для всех типов фигур, кроме яблока.

Это платье будет идеально смотреться на девушке, чья фигура относится к типу груша, прямоугольнику, перевёрнутому треугольнику и к песочным часам.

Почему такая модель не рекомендована яблоку, потому что там широкие плечи, и в сочетании с широкой пышной юбкой невеста будет смотреться громоздко и не так женственно как она может смотреться в другом типе свадебного платья. Классика всегда считалась самой популярной моделью, её можно встретить практически в каждом магазине, достаточно выбрать только оттенок цвета и особенности отделки. Не забывайте покупать свадебное платье по своему размеру, не стоит пытаться ушить
корсет, даже если Вам очень понравилась модель платья, подобные самостоятельные переделки приведут к искажению модели и испортят Вам свадебное настроение, а так же нанесут урон Вашему свадебному бюджету.

Платье с рюшами
Следующий наряд, о котором я хочу Вам рассказать, это популярное сегодня мега пышное платье с отделками в виде рюши. Если ваш выбор свадебного платья упал на него, то сразу скажу, что это очень эффектное и по настоящему роскошное одеяние. Стоят такие модели достаточно дорого, но выглядят они очень потрясающе. Если подобрать качественную модель данного платья, то у Вас не возникнет проблем на свадьбе, но всё-таки следует соблюдать правила осторожности, когда будете его носить, так как оно достаточно тяжёлое. Но, если вы хотите быть очень эффектно невестой, то почему бы и не выбрать такое вот платье. Данная модель идеально подходит к фигуре типа груша и песочным часам.

Не рекомендуется к фигурам яблоко, перевёрнутый треугольник и прямоугольник, так как если девушка очень худенькая, такое платье может смотреться немножко нелепо, так как низ платья очень пышный и увесистый.

Так же если вы выходите замуж за мужчину, который достаточно худой, то такое платье может
сделать Вас визуально больше чем он, а это будет не очень красиво смотреться на фотографиях. Это платье идеально смотрится как спереди, так и сзади, если его подобрать по размеру. За счёт своей пышности данное платье не требует наличие шлейфа, так как это будет уже перебор, так как пышная объёмная юбка из рюши делает это платье максимально эффектным и никакие дополнительные элементы ему уже не нужны. Корректировать длину вы можете по средствам кринолина или каблука.

Прямое свадебное платье
Следующая модель, это прямое свадебное платье, именно они пользуются невероятной популярностью на сегодняшний день. В них девушкам очень легко и комфортно даже на экстремальных фото сессиях. Данная модель может быть как со шлейфом так и без него. В первом случае можно его убрать, заколов за юбку.

Такая модель будет хорошо смотреться на фигуре типа груша и песочные часы.

Что касается модного тренда свадебных платьев сегодня, это вот такие вот замечательные пояски из камней. Очень важно, чтобы этот поясок был выполнен качественно, а именно: камни должны сверкать и быть качественно закреплены. Так же поясок должен прочно сидеть и не болтаться. Низ может состоять из воланов и рюши. Несмотря на свою ограниченность она очень разнообразна. К примеру Вы можете на прогулку отправится вот в таком виде, а непосредственно в зал вы можете подо деть под платье
подъюбник, значительно расширив его юбку и придав ему пышности, таки образом прямое свадебное платье превратится в пышное. В основном в нём очень удобно, если вы планируете активную свадьбу, к примеру на мотоциклах, или бегать, прыгать, именно в этой модели вам будет очень легко всё это делать, и на фотографиях вы будете очень классно смотреться.

Cвадебное платье А силуэт
Данная модель является наиболее популярной сегодня. Это свадебное платье, выполненное в форме А силуэта. Как мы видим, данный силуэт прекрасно подчёркивает женскую фигуру, в том числе и талию. Это платье идеально для тех, кто хочет визуально увеличить грудь и подчеркнуть свою талию.

Благодаря прочному и качественному корсету такая модель подходит для всех типов фигур, главное не ошибиться в размере.

Зачастую к моделям А силуэт прилагается небольшой шлейф, но лично я не считаю это проблемой, потому что как верить примере, чем длиннее свадебное платье, тем дольше Ваша совместная жизнь с мужем.

Русалка
Если у Вас изящная фигура, отточенные бёдра и тонкая талия, то следующий тип свадебного платья вам подойдёт больше, чем любые другие. Такой фасон называется Русалка. Оно претерпевает изменения лишь в форме корсета и длине, в таких типах корсет может доходить в длине почти до колен невесты, облегая бёдра и ноги, и плавно устремляется к низу, создавая впечатления, что невеста действительно вышла из морской пучины.

Такое платье рекомендуется одевать только девушкам с идеальной фигурой, типом песочные часы или груша.

На моей практике было очень много красивых девушек, но наиболее изящно и утончённо смотрелись девушки именно в данном типе платьев.

Платье в греческом стиле
Его преимущество — это отсутствие корсета, что очень хорошо для женщин,
которые выходят замуж будучи уже в положении. Такое платье не будет сдавливать Ваш животик, а подчеркнёт Вашу женственность, нежность и красоту, кроме того дополнительным преимуществом платья данного вида является его универсальность.

Оно подходит практически для всех типов фигур.

В нём удобно танцевать, веселиться, фотографироваться, а самое главное — наслаждаться своим праздником!
Надеюсь моя статья была полезной для Вас. Теперь Вы знаете, как сделать выбор свадебного платья. Не забывайте основные параметры при выборе платья: оно должно быть красивое, качественное, модное и удобное.
Просмотров: 5442 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Существуют ли сейчас семь чудес света
Когда набирать, как пить и сколько хранить святую воду
Рождение, жизнь и смерть Осириса
Народные приметы на беременность
Стрижки по лунному календарю
Велесова книга
Праздник Ивана Купала один из самых любимых в народе
Руководителю на заметку: как работать с негативными отзывами?
Что делать, если неудачи стали неотъемлемой частью жизни..
Воспитание рыцаря
Шива и божественные мудрецы в Химавате
Когда зародилась письменность
Влияние имени на судьбу человека. Как выбрать правильное имя для малыша?

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024