Меню сайта

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Вторник, 19.03.2024, 13:54
Главная » 2016 » Август » 4 » К чему снится тыква?
08:50
К чему снится тыква?

Видеть в своем сне тыкву означает то, что самого человека, возможно, будет процветание в бизнесе или работе.

Сонник говорит, что любое растение, это символ внутренней энергии и плодотворности, но не каждый овощ или культура, может обладать такими характеристиками. Рассмотрим, что означает тыква во сне. На тех людей, кто родился осенью, видеть в своем сне тыкву не благоприятный знак. 
Этот сон может повлечь за собой проблемы с физическим состоянием, и также различного рода проблемы со здоровьем. Возможно после этого сна человек, сможет набрать лишний вес, что может поспособствовать ухудшение общего самочувствия.

Также для тех людей кто родился летом, увидеть во сне тыкву, может означать нехватку денежных средств. Имеются в виду, что человек может испытывать некую потребность в денежных средствах, и также их использовании. Для мужчины или женщины, какие не в браке, увидеть тыкву во сне не самый благоприятный знак. 
Этот сон может свидетельствовать о том, что возможно у человека появится конфликты и пустые обещания от различных людей, друзей и родственников. Для незамужних юношей и девушек сон, может предвещать то, что в скором времени они вступят в брак с желаемым человеком.
Если ребенку снится тыква, то это может означать, что в скором времени у него сбудутся желания, над которыми он достаточно большое время думает. 
Само по себе это растение может олицетворять большую голову, которая возможно полна идей и готова к новым свершениям. 
Если тыква, приснится творческой натуре, это может предвещать то, что у данного человека может быть творческий подъем и прилив вдохновения для новых творений.
Очень важно также знать, что человек запомнить при каких обстоятельствах именно он видел тыкву, что он с ней делал и какая была обстановка вокруг. 
Есть ли молодому парню, приснилась большая зеленая тыква, то этот сон может означать, что тот же самый молодой человек не добьется внимания своей возлюбленной. Возможно после отказа пассии, юноша может впасть в депрессию и разочароваться в любви.
Также если такой сон приснился женщине, которая незадолго до того рассталась с мужем, то такой сон будет означать, то, что в ближайшее время она не сможет завести романтических отношений, которые впоследствии, смогли бы ей помочь. 

Но это в том случае если женщина видела зеленую тыкву.
При том случае, когда женщина видит спелую большую и красивую тыкву, это может означать, что в скором времени она сможет завести романтические отношения, которые незадолго приведут в женитьбе.
Просмотров: 5571 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Словарь нарицательных имён - История
троица что это за праздник?
Троица история праздника
Китайская мифология
Приметы погоды
Ассасины кто они?
День рождения. Особенности празднования в разных странах мира
Англо-русский словарь
Как появились мифы и легенды
ПРАКТИКА ПИРАМИД
Большой толковый словарь русского языка
Крещение-2014
Утрата и ломка вещей

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024