Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [36]
Шотландские легенды и предания [49]
Будда. История и легенды [57]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [33]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами

Четверг, 21.09.2017, 19:14
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Футбол. Обзор футбольного матча 17-го тура РФПЛ «Спартак»(Москва) – «Урал» (Екатеринбург) 2:0
13:25
Екатеринбургский «Урал» оказался отличным раздражителем для московского «Спартака», чтобы поставить позитивную точку перед зимними каникулами. Именно в Екатеринбурге в октябре, «красно-белые» потерпели одно из самых неожиданных поражений в нынешнем чемпионате, пропустив от уральцев два безответных мяча.

Любителям этой популярной игры рекомендую купить настольный футбол в Москве. Сделать это можно на специализированном ресурсе, который представлен по адресу http://www.i-billiard.ru

Так что в матче 17-го тура, который состоялся на стадионе – красавце «Открытие-Арена» хозяева наглядно продемонстрировали кто всё-таки из этих команд выше классом. До поры до времени, позиционные атаки спартаковцев успеха не приносили, а вот гости порой опасно контратаковали.

Активности и задора, а главное результата, команде Мурата Якина добавил вышедший на поле на 56-й минуте испанский легионер «Спартака» Хосе Хурадо, который спустя всего 7 минут после появления на поле, ударом с линии вратарской площадки голкипера «Урала» Николая Заболотного открыл счёт 1:0.

Настырные действия со стороны испанского полузащитника, привели и ко второму взятию ворот. Случилось это за пять минут до финального свистка, после того, как Хурадо выдал передачу на своего партнёра по команде Ромуло, и бразильский полузащитник точным ударом с 18-ти метров поразил ворота уральцев 2:0.

«Спартак» уходит на перерыв в чемпионате в хорошем настроении, однако перед зимней паузой, «красно-белые» находятся на не совсем подобающем для себя 6-м месте в таблице РФПЛ, имея в своём активе 29 набранных очков. Что касается «Урала», то на весенней стадии турнира подопечным Александра Тарханова предстоит вести борьбу за сохранение места в «Премьер-Лиге», ведь сразу 5 команд в нижней части таблицы идут очень плотной группой, и никто уступать не собирается.
Категория: История Нибиру | Просмотров: 261 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0