Меню сайта

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Вторник, 19.03.2024, 12:36
Главная » 2021 » Январь » 18 » Январь - время гармонии и удачи
15:34
Январь - время гармонии и удачи


Цифровой код января на удивления гармоничен. При сохранении адекватной самооценки, в этом месяце есть возможность на крыльях удачи осуществить самые смелые планы, развить интуицию, научиться считывать подсказки ее величества Судьбы. Однако обо всем по порядку.

Везет тому, кто везет

Отметка удачи, сопутствующая январю, означает, что высшие силы намерены нас хранить, страховать, защищать, но жить за нас они все - таки не собираются. За самим человеком остается выбор направления и движение к намеченной цели, отслеживание таких сигналов и благодарность за небесную и человеческую поддержку. Тихие сигналы поддержки - это повторяющиеся \"случайные\" совпадения, слова, встречи, которые \"в руку\". Едете на важную встречу - и попали в \"зеленую полосу\", нашлось хорошее место для парковки, нужный кабинет отыскали мгновенно... Второй маркер удачи - трудности: если по мере продвижения к цели они уменьшаются, вы все делаете верно, если увеличиваются - надо срочно менять или корректировать планы. Напомню: возможность достижения в январе - почти максимальная, но известна ли вам эта цель? Что вы делаете для ее реализации? Мать Тереза говорила в своей молитве: \" Я просила у Бога благ - и Бог дал мне возможности\". Будем помнить о том, что возможности в начале января нам даны самые большие.

Шестое чувство

Попробуйте сто раз ответить на вопрос \"Кто я\". Если сделаете эту технику качественно, приходишь к заключению, что при всем разнообразии используемых социальных масок, есть внутри тебя что-то, что кто-то называет душой, кто-то - подсознанием, а кто-то интуицией. Она знает все: и то, ради чего пришла в этот мир в этом теле, и как жить, не нарушая законны Вселенной, и как эффективно действовать в данной конкретной ситуации. Знать - то знает, а достучаться до командиров под именем \"опыт\", \"ум\", \"здравый смысл\" может далеко не всегда. Путь к душе лежит через спонтанность, осознание своих чувств и эмоций, доверие к жизни и собственному телу. Потихоньку делаем маленькие предсказания: отгадываем кто звонит по телефону, надо ли заходить в магазин за покупкой, в каком настроении придет на работу шеф, а лучше - когда я сменю его на высокой должности. Записываем сны и случайные мысли, осознаем смутные ощущения, учимся разговаривать с собой-внутренним, дружим с интуицией, доверяем ей и тренируем, пять чувств хорошо, а шесть - еще лучше.

Вы там, где ваши мысли

Когда необходимо пройти по тонкому льду над глубокой рекой, вы, вероятно, будете особенно осторожны. Я - тоже, поэтому предостережения января воспринимают всерьез. Одно из них касается семейных отношений и определяется словами \"соблазн\" и \"искушение\".

Легкий флирт на стороне может обернуться серьезным увлечением, незначительная интрижка - потерей близкого человека. Так что желательно думать, прежде чем терять голову, а тем, кто ее уже потерял, надо быть готовым к болезненному выяснению отношений. Поэтому январь и флирт не совместимы.

Еще одна опасность - тревога, дайте ей волю - и получите страх, не совладаете со страхом - соскользнете в омут депрессии. Бесполезно гнать от себя плохие мысли, лучше им поддаться, повторяя магический вопрос: \"Ну и что?\" после тридцатого повтора понимаешь: ну и ничего, двум смертям не бывать, а одной не миновать, справимся!

Удачи в январе!
Просмотров: 1349 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Выбор свадебного платья. Виды свадебных платьев
Стрижки по лунному календарю
Влияние имени на судьбу человека. Как выбрать правильное имя для малыша?
Словарь нарицательных имён - История
Великий Устюг
Знамения и знаки
Еруслан Лазаревич
Когда набирать, как пить и сколько хранить святую воду
Существуют ли сейчас семь чудес света
Старославянские обряды
К чему снится тыква?
Обычаи народов
Шива и божественные мудрецы в Химавате

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024