Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Категории раздела
Религия, законы, институты Греции и Рима [41]
Древний город
Легенды Древнего Востока [48]
Награды [41]
Мифы и легенды Китая [61]
Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [37]
Шотландские легенды и предания [51]
Будда. История и легенды [56]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [34]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами
История Нибиру [129]
Герои и боги Индии [33]
Индия помнит о своих великих героях
Зороастрийцы. Верования и обычаи [67]
Майя [78]
Быт, религия, культура.
Лошадь в легендах и мифах [79]
Мифология в Англии [117]
Легенды Армении [7]

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Пятница, 29.03.2024, 15:52
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
17:42
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
Когда достигаешь самадхи — душа превращается в Божественный Свет
* * *
Дорогие читатели, вы уже знаете, что в 2011 году на нашем небе будет видна двенадцатая планета солнечной системы — Нибиру. В феврале 2013 года Планета Х приблизится на ближайшее к Земле расстояние. Кроме этого знаменательного события хочу вам напомнить, что развитие человечества вплотную подошло к концу временного периода в 26 тысяч лет. За 26000 лет наше Солнце побывало во всех 12 знаках Зодиака. Вслед за этим событием в жизни планет грядет целая гряда юбилеев: очередная веха жизни наступает для всего созвездия Плеяд, куда входит и наша солнечная система. Плеяды заканчивают свое пребывание на орбите вокруг центра нашей Галактики, где созвездие находилось на протяжении 230 миллионов лет. Да и вся галактика Млечный Путь тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра Вселенной. Эти три глобальных события завершатся в 2013 году, который положит начало новому этапу развития солнечной системы. В 2013 году наступит время квантового скачка. Такое резкое повышение вибрации — явление Космического масштаба, затрагивающее судьбы не только Земли, не только человеческих существ, но и судьбы миллиардов других планет и гуманоидных цивилизаций. После квантового скачка нашим новым «солнцем» станет Сириус. Сейчас мы вместе с нашей звёздной системой летим сквозь Космос по спирали, имеющей форму молекулы 12-спиральной ДНК, активно воздействующей на 12 энергетических чакр. Какие же события произойдут до 2013 года? Уже сейчас начался необратимый процесс сдвига магнитной оси Земли по меридиану на угол 43 градуса в сторону юго-запада, что повлечет за собой Переполюсовку планеты.
На каждой планете существует прямая зависимость изменения уровня сознания гуманоидной цивилизации от степени смещения полюсов. А полюса Земли смещаются каждые 12500—13000 лет. Это очень стремительный процесс, который, начавшись внезапно, может завершиться за одни сутки. В период смещения поверхность Земли начинает двигаться со скоростью более 3000 км/час, а скорость движения воздушных масс достигает 2000 км/час. Подобные явления всегда сопровождали переход предшествующих гуманоидных рас Земли из трёхмерного в четырёхмерное пространство. Сейчас это предстоит пережить и нашей Пятой расе. Но на сей раз вместе со своими обитателями на высший уровень бытия перейдёт и ментал планеты — ее «разум» и энергетика. На физическом плане останется только холодеющее тело планеты. Сейчас вся физическая материя под преобразующим влиянием энергий высокой частоты как бы набухает изнутри, как набухает почка, перед тем как лопнуть и распуститься. В 2013 году потоки высочайшей энергии Космоса будут валить человека на землю, и в течение трех дней после смены Полюсов нельзя будет людям ни вставать, ни ходить, а можно будет только лежать. Это будет время рождения Тела Света: в какой-то момент бывшее белковое тело начнёт буквально на глазах разлагаться, и новая форма, появившаяся из-под него, засияет высочайшим светом. Вместе с физическим миром в свете нисходящего огня сгорит и тонкий план разрушения — Витальный план. Черный Витал — нижний Астральный уровень, наработанный грешным человечеством за последние несколько тысячелетий, будет уничтожен очищающей радиацией Космоса. На месте цивилизации людей — разрушителей в преображённой материи Земли очень скоро начнёт активно развиваться цивилизация нового эволюционного уровня — людей-созидателей, людей — творцов. Всякий добрый человек, который хочет стать духовнее и светлее, кто уже существует в пределах диапазона новых вибраций, буквально в считанные дни совершит стремительный скачок в своей эволюции. Остальные люди, грешные в большей или в меньшей степени, обречены на страдания в плотном мире Земли, а наиболее деградированные продолжат свои жизни в телах животных на физических планетах других звёздных систем. Пока же каждый из нас, хочет он того или нет, вовлечён в величайшие изменения, происходящие на тонких планах Земли. Тела тех, кто добр и праведен, кто в течение всей жизни стяжал добродетели, превратятся в эфирные тела — Тела Света. Это будут люди новой Шестой расы, имеющие диапазон высших вибраций.
Дорогие мои, уже сейчас многие из вас становятся более тонкими, более чувствительными, например, к еде и окружающим вас людям. Скоро вы заметите в себе перемену вкуса. Вы можете почувствовать, как продукты, при виде которых у вас раньше текли слюнки, вдруг утратили для вас свою привлекательность, а приобрели ценность другие, простые и естественные, продукты, прежде всего свежие фрукты и овощи. Осталось ещё отказаться от мясного, ибо мясо, кроме кармы убийства, привносит с собой в организм громадный объем негативной информации, на нейтрализацию которой расходуется вся ваша энергия. Кроме того, не следует употреблять рыбу и птицу. Из белковой пищи вам разрешается до 2013 года употреблять молочные продукты, семечки, орехи и проросшие злаки. Один день в неделю вы обязаны голодать. Можно голодать на воде, но лучше на сухую — 24 часа не пить и не есть. Один раз в три месяца, в полнолуние, на три-четыре дня полезно вообще отказаться от воды и пищи. Из зелени самыми насыщенными микроэлементами являются проросшая пшеница, петрушка и салат.
Но одной диеты для перехода в Четвертое измерения недостаточно. В процессе повседневных забот низкочастотная энергия может качественно изменить уровень своих вибраций под воздействием ваших же мыслей. Вот почему так важно вам накапливать и сохранять высокочастотный уровень положительных эмоций, благородных качеств милосердия и сострадания, добрых устремлений. Вот почему так важна сегодня Истинная Духовность, как единственная панацея от всех новых болезней, которые скоро придут. Трансмутация физических оболочек у тех, кому предстоит прижизненное преображение, уже идёт. Взрыв аллергических заболеваний говорит о том, что у этих людей пищеварительная система постепенно теряет свою важность. Происходит автономное, запрограммированное в аллергиях включение механизма набора и переработки энергии напрямую из Космоса, а не только через усвоение пищи. Многие стали замечать, что, несмотря на то что стали гораздо меньше есть, они почему-то не худеют. Наоборот, у всё большего числа наших читателей периодически появляется ощущение непонятного состояния «раздутости», как бы набухание тела изнутри, непривычной расплывчатости его объёмов. Дорогие мои, не пугайтесь: в ближайшие годы большие изменения претерпит вся энергетическая структура человека. Скоро ваша астральная оболочка будет способна отделяться от белкового тела на 8—10 часов и существовать в автономном режиме. Когда вы обнаружите в себе такую удивительную способность — сознательно выходить из тела в астральном двойнике, то не спешите покидать свой физический организм. Во-первых, не умея находить рациональные каналы для перемещения и ориентирования в новом пространстве, вы рискуете не сразу найти своё физическое тело и напугаться, во-вторых, вы рискуете оказаться в толпе таких же неопытных людей, впервые вышедших из тела и поэтому ничего не умеющих.
После 2013 года у новой расы людей появится наконец возможность узнать об истоках наземного человечества. Дело в том, что на эфирном и астральном уровнях внутрь полевых оболочек людей наши космические создатели имплантировали несколько так называемых «капсул времени», которые по сути являются вместилищем галактической памяти. Галактическая память содержит в себе в том числе и голографическую информацию об истории нашего происхождения. В некотором роде эта капсула является паспортом каждого человека, так как она содержит информацию о принадлежности к той или иной космической расе, цивилизации, цели воплощения на планете Земля. Дорогие мои, с приближением новой эпохи «Квантового скачка» мы сможем, не создавая никаких машин времени, снимать эту информацию о своей собственной ауре, энергосистеме, о развитии Земли и её истории и выводить картинки для просмотра на монитор любого видеоустройства. Уже в самое ближайшее время эти капсулы под воздействием всё усиливающихся вибраций Космоса начнут самопроизвольно, но всё же постепенно вскрываться. Вы будете ощущать это в виде беспричинной головной боли, в виде приходящих новых идей, осознания вдруг откуда-то поступившей информации. У Шестой расы будет иная наука, построенная на совершенно новых принципах, основанная на трансфизических познаниях и другой духовной этике. Что касается организма новых людей, то он будет обладать гораздо более тонкими формами — эфирными, а сознание представителя Шестой расы сможет общаться бессловесно со многими людьми или равными по уровню обитателями иных планет. Дорогие мои, в нас заложены гигантские возможности, с которыми мы пока и не знаем что делать. Мы, звездные души, сознательно родившиеся на Земле в переходное время — уникальная цивилизация, предназначенная для преображения. И мы помним, что астральная жизнь на новом этапе никогда не являлась чистой страницей. Она всегда была закономерным продолжением предыдущей жизни: чем жил, к чему мысленно стремился — то и получаешь.


Категория: История Нибиру | Просмотров: 2005 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Рождение, жизнь и смерть Осириса
Приметы погоды
Гадания на Рождество
Воспитание рыцаря
Традиции и приметы на Крещение
Влияние имени на судьбу человека. Как выбрать правильное имя для малыша?
Праздник Ивана Купала один из самых любимых в народе
Большой толковый словарь русского языка
ПРАКТИКА ПИРАМИД
Слова, слова, слова…
Рождество Христово и гадания
Знамения и знаки
К чему снится тыква?

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024