Меню сайта

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории раздела
Религия, законы, институты Греции и Рима [41]
Древний город
Легенды Древнего Востока [48]
Награды [41]
Мифы и легенды Китая [61]
Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [37]
Шотландские легенды и предания [51]
Будда. История и легенды [56]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [34]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами
История Нибиру [129]
Герои и боги Индии [33]
Индия помнит о своих великих героях
Зороастрийцы. Верования и обычаи [67]
Майя [78]
Быт, религия, культура.
Лошадь в легендах и мифах [79]
Мифология в Англии [118]
Легенды Армении [7]

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Суббота, 20.04.2024, 16:42
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Карма: связь будущего с прошлым
14:43
Карма: связь будущего с прошлым

Каждый из нас должен понять, что все в этом мире закономерно и объяснимо. К примеру, появление генетических заболеваний и мутаций связывают с родовой кармой. Медицинский Институт Говарда Хьюса провел статистические исследования, в результате чего было установлено следующее: количество генетических заболеваний, передающихся от одного поколения другому, составляет 4 000. Благодаря инновационным технологиям сегодня есть возможность обнаружения генетических мутаций в ДНК человека. Однако нужно понимать, что в действительности подобные изменения – всего лишь следствие существования кармы. Избавившись от мутации, Вы справитесь только с поверхностными трудностями и не достигнете желаемого облегчения, ведь корень проблемы остается в карме. Для человеческого разума будущее – это особая субстанция, индифферентная даже для его философского восприятия.

И что тогда? Неужели нас ждет безысходность, и мы обречены на муки? Во-первых, стоит отбросить отчаяние – в любой ситуации есть выход. Главное – в полной мере понять закон причинно-следственных связей и впредь не совершать плохих поступков, ведущих к новой карме.

Среди учёных такая методика получила название «терапия прошлых жизней». Увидеть картинки из прошлой жизни позволяет ясновидение и гипноз. Так, профессор Джина Черминара в книге «Много обителей» повествует об интересной лечебной практике, автором которой выступил экстрасенс Эдгар Кейси, способный разгадывать тайны прошлой жизни человека.

Среди его пациентов был мальчик 11 лет, страдающий непроизвольным мочеиспусканием. Родители потратили немало времени и средств на лечение ребёнка, однако результаты не давали о себе знать. Однажды за него решил «взяться» Эдгар Кейси. Предсказания Эдгар Кейси.

Исследовав тщательно события из прошлых жизней мальчика, профессор обратил внимание на следующий факт: данный пациент оказался в XVII веке английским епископом, который всячески пытал в суде заключённых. Именно он велел привязывать этих людей к доске и опускать в жутко холодную воду. Данная карма и вызвала нарушения мочеполовой системы уже в настоящей жизни.

После этого родители направили воспитание сына в нужное русло, ежедневно повторяя и внушая ему мысль о том, что он очень добрый человек и должен всегда протягивать встречному руку помощи. Спустя несколько месяцев болезнь покинула ребенка. В итоге мальчик вырос порядочным, щедрым и толерантным.

Мы обязаны всегда помнить, что на своем жизненном пути следует делать правильные вещи, которые помогут искупить прежнюю карму и избежать новых повинностей. И чем выше мы окажемся в процессе духовного восхождения, тем меньше сложностей нас постигнет, а цель будет ближе.

Категория: История Нибиру | Просмотров: 1189 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ "БАБА-ЯГА"?
троица что это за праздник?
Словарь нарицательных имён - История
Китайская мифология
Афоризмы
БЕНУА Александр Николаевич
Орфей
Религия Древней Греции кратко
Когда впервые появились книги?
Праздник Ивана Купала один из самых любимых в народе
Великий Устюг
Обновился словарь синонимов русского языка ASIS
Ассасины кто они?

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024