Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Категории раздела
Религия, законы, институты Греции и Рима [41]
Древний город
Легенды Древнего Востока [48]
Награды [41]
Мифы и легенды Китая [61]
Язык в революционное время [35]
Краткое содержание произведений русской литературы [37]
Шотландские легенды и предания [51]
Будда. История и легенды [56]
Азия — колыбель религий, но она бывала и их могилой. Религии исчезали не только с гибелью древних цивилизаций, их сметало и победоносное шествие новых верований.' Одним из таких учений-завоевателей, распространившимся наиболее широко, стал буддизм...
Величие Древнего Египта [34]
Египет – единственная страна, наиболее тщательно исследованная современными археологами
История Нибиру [129]
Герои и боги Индии [33]
Индия помнит о своих великих героях
Зороастрийцы. Верования и обычаи [67]
Майя [78]
Быт, религия, культура.
Лошадь в легендах и мифах [79]
Мифология в Англии [118]
Легенды Армении [7]

Люди читают

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
            

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Мифы и предания


Пятница, 19.04.2024, 21:09
Главная » 2007 » Сентябрь » 17 » Как выбрать хорошие солнцезащитные очки
16:37
Как выбрать хорошие солнцезащитные очки


Многие люди используют солнцезащитные очки исключительно в качестве аксессуаров. Но ведь у них есть своя функция, которая заключается в обеспечении защиты глаз. Их носят в любое время года, отдыхая на курорте, занимаясь зимними и летними видами спорта.

И выбирать их нужно очень ответственно, поскольку некачественные очки могут больше навредить, чем принести пользу.

На сегодняшний день, зайдя в любой салон красоты можно встретить огромный выбор солнцезащитных очков. Вот тут то и возникает вопрос не о том, как выбрать солнцезащитные очки, а о том, как правильно выбрать хорошие солнцезащитные очки. Выбирать очки следует таким образом, чтобы они надежно защищали глаза от попадания солнечных лучей, а также отражали вредные ультрафиолетовые излучения и при этом были модными и стильными.
Рекомендую обратить внимание на футляр для очков, который представлен по адресу http://luxreplica.club
Ниже будут представлены основные рекомендации по выбору хороших солнцезащитных очков.

Приближается лето и с каждым днем все актуальнее становится вопрос, касающийся приобретения солнцезащитных очков. С одной стороны это просто модный аксессуар, но с другой стороны он может защитить от ультрафиолетовых лучей, придав одновременно вашему стилю некой изысканности. Многие люди выбирают очки у прилавка чего делать, вовсе не стоит. В противном случае вы рискуете растеряться от предлагаемого разнообразия видов очков.
При выборе очков в первую очередь следует учитывать материал, из которого они изготовлены. Ведь здоровье намного важнее имиджа и стиля. Очки не только оберегают глаза от ярких солнечных лучей, но и препятствуют попаданию ультрафиолета. Кстати, выбирать лучше очки со стеклянными линзами.

При выборе очков следует учитывать тот факт, что они не должны быть слишком маленькими. Неважно насколько они будут стильными. В первую очередь они должны защищать от солнца.

Лучше всего, конечно же, выбирать стеклянные линзы. Помимо обеспечения хорошей защиты от ультрафиолета они не искажают окружающий мир, как это делают пластмассовые. Стекло менее подвергается царапинам. Однако у стеклянных очков есть и свои недостатки. Они более хрупкие и тяжелые в сравнении с пластиковыми очками. Такие очки не стоит носить спортсменам и детям. Если стекло случайно разобьется, то это может повредить глаза.

Если очки сделаны из качественного пластика, то они могут стать неплохой альтернативой. В состав пластика в момент изготовления вводят специальные добавки, а на готовые линзы наносят специальные покрытия. Поэтому очки из такого материала более легкие и практичные. Единственный минус – это возможное искажение предметов.

Выбирая очки со стеклянными линзами, учитывайте их маркировку. «UV-A» и «UV-B» (ultraviolet) говорит о процентном соотношении степени защиты от ультрафиолетовых лучей. Тип «B» является наиболее вредным. Если вы увидели обозначение «400нм», то это указывает максимальную длину волн, от которых собственно и защищают очки. Если значение цифры менее 400, это говорит о том, что часть лучей все равно проникает.

При выборе стильных очков нужно следовать одному правилу, которое заключается в том, чтобы выбирать ту модную оправу, в которой вы чувствовали бы себя комфортно и уверенно. Если определиться с выбором у вас все еще не получилось, то в этом случае следующие рекомендации будут очень полезны.

1.К каждому типу лица нужно подбирать очки таким образом, чтобы их верхняя граница повторяла линию бровей. Ну а с помощью формы солнцезащитных очков можно внести кое-какие коррективы в очертания лица на свое усмотрение.

2.Блондинкам и блондинам идеально подходят оправы, черных, серебряных и золотых цветов. Для шатенок и брюнеток больше всего подходят оттенки оправы красного, коричневого и золотого цвета. Русоволосым женщинам рекомендуется выбирать оправу под золото или медь.

3.Независимо от того, какие очки вы выберете, они должны гармонировать с вашей одеждой. Можно выбирать любую яркую оправу, но если вы не хотите излишнего внимания, то выбирайте классику. Очки в стиле «Авиатор» до сих пор пользуются популярностью. Они защищают большую часть лица и виски, защищая глаза от попадания пыли.

На сегодняшний день к числу лидеров – производителей солнцезащитных очков относятся такие фирмы, как «Ray-Ban», а также иные фирмы, которые выпускают модные аксессуары: Prada, Adidas, Dolce & Gabbana, Dior.

Старайтесь делать правильный выбор и тогда ваши глаза будут здоровыми, а вы будете выглядеть ярко, модно и стильно!

Пожалуйста, оставьте свой комментарий ниже! Для нас очень важно ваше мнение.
Категория: Герои и боги Индии | Просмотров: 1101 | Добавил: 3slovary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Популярные темы
Шива и божественные мудрецы в Химавате
Традиции гадания в праздники
Народные приметы на беременность
Рождение, жизнь и смерть Осириса
Воспитание рыцаря
Большой толковый словарь русского языка
Обновился словарь синонимов русского языка ASIS
Афоризмы
Словарь нарицательных имён - История
Влияние имени на судьбу человека. Как выбрать правильное имя для малыша?
Как появились мифы и легенды
Ханука. История праздника.
Вера в себя

Вход на сайт


Копирование материала запрещено © 2024